Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.09.2008, 17:17
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Ростовский GARRY

Опаньки Garry, собственной персоной. Темы тут уже открывает.
Ну и кули тебе тут надо...засланый казачок. Пи...дуй-ка лучше на гест Урала, там у тебя хорошо получается рассказывать местным аборигенам,какая у них замечательная команда,и что она просто обязана вместе с Ростовом выйти в ПЛ.. Ты же там типа кента лучшего. Регулярно мониторю их гест, ни разу от тебя в сторону Кубани ничего хорошего не увидел.


Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
Ведь нам особо ниче уже не нужно, и в общем-то ноги с вами можно не ломать.

А вот и гонишь. А кто уральцам обещал, что Ростов будет с Кубанью биться вусмерть? Забыл? Или популизмом занимался?


Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
же мы братья-казаки, соседи и все такое!

ну многие из ваших нам братья и соседи, а вот тебе лично братом будет тамбовский и уральский волк.

И что бы не быть голословным, вот некоторые выдержки из твоих выступлений , на гесте Урала.






Репутация: +57/–17

Зарегистрирован: 19 Апр 2008
Сообщения: 253
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 18 Сен 2008 20:01 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------



Да, тут все ясно уже, из интересного остается матч в Краснодаре... Торпедо могут упереться, буду болеть за них!


Garry

Авторитет



Репутация: +57/–17

Зарегистрирован: 19 Апр 2008
Сообщения: 253
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 18 Сен 2008 13:35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Братва! Давайте немного отвлечемся от грустных, филосовских и стратегических разговоров. 34й тур начался.
Уже играют СКА Энергия-Ростов. Пока 1:1. На 12 и 13 минутах матча команды обменялись голами.
Болеем за своих и против конкурентов!

Garry

Авторитет



Репутация: +57/–17

Зарегистрирован: 19 Апр 2008
Сообщения: 253
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 16 Сен 2008 03:09 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------



Учитывая турнирную борьбу, ничейку у Кубани, если не победу могут потянуть Торпедо, Ска Энергия, Черноморец, Волга и Алания - помяните мое слово. О матчах в Ростове и в Челнах вообще молчу.

Garry

Авторитет



Репутация: +57/–17

Зарегистрирован: 19 Апр 2008
Сообщения: 253
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 18 Сен 2008 21:00 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А может замахнуться на победу Торпедо с минимальным счетом? Торпедо очки сейчас нужны больше чем Кубани!

Garry

Авторитет



Репутация: +57/–17

Зарегистрирован: 19 Апр 2008
Сообщения: 253
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 09 Сен 2008 01:20 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

. И вот ещё одно, из твоих лобызаний с Уралом:




Я уже настолько проникся вашей атмосферой, что подсознательно начал симпатизировать Уралу и болеть за Урал, хотя та же Кубань как-то ближе. Мне 3 часа на машине проехать и я в Краснодаре, и частенько ездил на футбол в Краснодар... Уж на Кубань-Ростов, всегда ходил, и в премьере и в ПД. Так вот все равно, у меня какое-то предчуствие, что Урал все таки влезет в этом году в премьеру. Все к тому. И Кубань вы обыграли по сумме встреч, и с Анжи будете дома играть, да и ваши земляки помогут с очками, даже не сомневаюсь. А Камаза не потянет, хорошая команда, но не вытянет гонки, даже 4 очка от 2го места - это много, учитывая наличие 3х конкурентов!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru