Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 19.06.2010, 10:42
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Царь, Нормально получается..кто-то в Барселону катается, кто-то на дерби забивает...

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Писец. Дожили. Ну как можно в любом событии вокруг клуба видеть сплошной негатив? Откуда это? Подписали Петреску - куйня, зачем нам тренер из ЛЧ!!! Купили Букура - куйня, зачем нам дорогой легионер!!! Идем на первой месте - куйня, футбол нефееричный!!! У клуба вроде как актив какой-то появился - куйня, деньги перекачивают отмывают и буквально вот-вот случится коллапс и пойдет клуб на паперть!!! Еще раз говорю, вы в своей ненависти к отдельным личностям из руководства совсем берега потеряли. Одумайтесь, не все так плохо, как рисует ваш воспаленный мозг.

Ну как, не все плохо?

А вообще не там ищите..как всегда это враги виноваты..миграционную службу купили

Я вот например абсолютно не переживаю, ну снимут 15 балов, фигня какая..при фееричной игре Кубани которую она сейчас демонстрирует, потеря 15 балов будет абсолютно не заметна...к 30 туру опять будем на первом месте....Трибуна ЮГ я уверен меня полностью поддержит
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

 

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru