Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 21.03.2015, 20:48
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
eternity, Я, вообще-то, тебя ни о чём не спрашивал. Или ты в адвокаты записался?
Ну а коль влез со своим постом, то уж будь добр его расширить и пояснить, какие конкретно действия Сурена и Со ты считаешь направленными на исправление ситуации? Бо, лично я таковых не видел тогда, не вижу и сейчас.
А вообще, вопрос мой достаточно простой, не предполагающий каких-либо дискуссий и выяснений причин. Ибо имеем факты:

1. Нынешнее руководство что-то там кому-то там (что и кому не знаю, бо лично не присутствовал) наговорило, наобещало, но, судя по всему, слова своего не сдержало. После чего болельщики "Кубани" и болельщики "Ростова" силами "Трибуны Юг" были поставлены в известность, что это руководство - балаболы.

2. В 2009-м году Сурен на встрече с представителями объединений болельщиков, на коей имел честь присутствовать лично, пообещал, что "Кубань" не вылетит в первый дивизион. Но "Кубань" вылетела, причём бесславно и с оглушительным треском.
Годом ранее ранее бывший коммерческий директор "Кубани" Артём Миронов во всеуслышание пообещал, что (цитирую) "уже в сезоне 2009 день матча "Кубани" начнет становится общегородским праздником". Ничего подобного, как известно, тоже не произошло.
Отсюда очень даже простой вопрос: почему в 2009-м году "Трибуна Юг" не называло руководство "Кубани" балаболами? Ведь оснований было точно не меньше, чем сейчас.

Потому что тогда не было более 20! Организаций на трибуне... И что-то там с зп не понятно. А сейчас все это есть и хотят чтобы их услышали. Кто, зачем и почему?
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

 

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru