Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.05.2011, 20:30
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Интересно Ваше мнение, Василий Вячеславович

Доброе время суток, уважаемый Василий. Моё имя Евгений, я из города Краснодара. На форуме сайта kuban.ru в разделе «спорт» вот уже почти год я пытаюсь освещать события городского первенства по футболу. Был создан блог «городские чемпионаты по футболу (город должен знать своих героев)» и там я и мои друзья ? посетители блога сообщаем всем желающим результаты матчей всех городских лиг. Ну и по мере возможности пишем статейки, освещая некоторые конкретные матчи. Создал я это всё под впечатлением примера западных стран в отношении непрофессиональных лиг. Когда даже в маленьких городках местные СМИ пытаются осветить даже небольшие события в спортивной жизни, и, в частности, в жизни футбола.Так вот, Василий Вячеславович, очень важно Ваше мнение. Стоит ли этим вообще заниматься? Как Вы думаете, нужно ли это людям в нашей стране? Именно простым людям. Потому что всем нашим футбольным функционерам, даже на очень низком городском уровне это видимо «по барабану». Им важнее чтобы по этому самому барабану барабанили бюджетные средства и сборы с команд... Заранее спасибо.

Дальше...

 

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru