Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 14.03.2011, 14:03
Аватар для Spider
Spider Spider вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 68
Spider скоро придёт к известности; 8%Spider скоро придёт к известности, 8%Spider скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Согласен давки не было, но была большая очередь на вход. Это хорошо, что народ спокойно в этой очереди двигался, а если б начали надавливать? Вот тут уж была бы давка. А на стадион ходят и дети, и пожилые, и сердечники...
Вообще мне непонятно почему на 1-ом кардоне возле касс было открыто только 2 дверцы из 4-х? Может так лучше досматривают? Я бы не сказал... Или это последствие сокращения рядов милиции-полиции?
Мне интересно, а вообще хоть какой-нибудь засланный казачок от ФСБ, МВД, Администрации и .т.п. проходил на стадион в общем порядке? Думается, если б кто-то из правоохранителей это бы сделал, то на следующий матч порядок прохода был бы иной. Мне например неспокойно ходить на стадион - зная КАК проверяют, обыскивают на входе.
Далее заходил я с 11-го входа на Восток Верх. Хотя по билету должен был заходить с 12-го, но он не работал. А так как с 10-го и 9-го входов тоже не пускали, да и в основном народ берет билеты на центральные сектора, то соответственно и была больше очередь на 11-ом входе. Почему на был закрыт 12-й вход, если суммарное количество проданных билетов на 3,4 сектора превосходит количество билетов проданных на 1,2,5,6 сектора, и логично было бы отслеживать эти потоки. Кстати не знаю 2,5 сектора с каких входов заходили?
И еще какая мотивация сотрудников стадиона открывать только одну дверь, простите, в туалет? Так ссут меньше? Или ключ потеряли от второй?
Обиднее всего, что все это достаточно мелкие проблемы, и решаются ИМХО достаточно просто. Только нужно чтобы кто-то из руководства хоть раз зашел без афиширования своего присутствия на стадион в общем порядке.

 

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru