Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.03.2011, 17:25
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Я не знаю осталась ли еще такая беда,т.к. просто перестал ходить на Восток.
По окончании игры зрителей с Востока не пускают через центральные выхода,а заставляют идти в обход.
Г-да это придумавшие,Вы млять хоть раз там ходили? Идти хз куда, освещения нет,по какой-то козьей тропе. После дождя там грязище,лужи. Тут же сунутся в двух направлениях машины (никакого тротуара естессно нет). Пока выйдешь к нормальной дороге весь грязный и злой как собака.

И так во всем: проход,выход,грязные кресла,мало сартиров,минералка с накруткой 500%, ложа прессы,заслоняющая 3 ряда, отсутствие афиш,отсутствие нормального магазина аттрибутики.... список можно продолжать

Когда же этот ипучий сАвок сдохнет? Когда главным на стадионе станет болельщик? Когда организаторы поймут,что человеку поход на игру должен приносить радость независимо от качества и результата матча? Дайте мне возможность в кайф для себя любимого потратить на стадионе бабки,чувствуя себя белым человеком!!!

А у нас как в том анекдоте: Ржевский,катая на лодке Ростову,нечаянно бьет её веслом по лицу. Та вскрикивает,а Ржевский ей:"Ути-пути какие мы нежные".
На все один сказ: не нравится-не ходи,или пис.дуй на Краснодар. Допосылаетесь! То-то будет позорище,если на команду,о которой пару лет назад никто и не слышал,будет ходить столько же людей,как на Кубань,собиравшую не так давно аншлаги в ПД.

Звиняйте за многА букафф - НАКИПЕЛО!!!

Да уж, подкинул Сталкеру материала в его архивы

 

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru