Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.08.2010, 13:56
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
орговлей на стадионе занимается тов. еvko относящийся на прямую к клуб , а именно к коммерческому отделу клуба.

Приходила ко мне в контору барышня-менеджер из ФК Кубань с предложением.Торгуйте у нас на стаде во время матчей мороженым, токмо сразу заплатите за это удовольсвтие за все домашние матчи наперёд 8000 У.Ё.Сел посчитал.Это же сколько мне нужно продавать или сделать наценку, чтобы хотя бы отбить это бабло, да и ещё хотелось бы заработать!Реальная выкладка:для окупаемости столь заманчивого проекта от комм. отдела ФК(доставка оборудования на стад, доставка товара, зарплата водителей, продавцов, согласование подключения и оплата за электроэнергию и т.д.).Плюс уверенность в посещаемости матчей.Простой стаканчик говённого пломбира, который стоит в любом магазине 6-8 рублей, я должен был бы продавать за 20-23руб.
НАХ!!! Мне такой бизнес.!!!!!Спасибо комм.отделу!!!
И за воду за 120 руб.тоже!!

 

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru