Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 07.02.2008, 16:47
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, Ты не прав, называть калом другую страну - не этично, поверь. При огромном количестве своих заморочек (многих чуждых нам ментально), есть и много положительных вещей в Америке. Отрицать не собираюсь.


Beaver, В нашем возрасте, действительно думаешь уже о детях, и поэтому я хочу, чтоб мои дети, закончили школу именно в России, надеюсь еще не убили наше образование американской методикой. А вот диплом желательно получать здесь, из-за его котируемости во всем мире и т.д.

Насчет преступности: хм, я не буду говорить где ее больше, где меньше - не владею статистическими данными. Но то что в России больше руками машут, а здесь чаще стреляют - ИМХО не в пользу Америки.

Дорожное движение, еще один интересный вопрос. Идиотов на дорогах и там и тут достаточно, только в Америке еще и потолка по возрасту вождения нет (на мой взгляд - идиотизм), у меня на работе 3 человека, которым за 80 - за рулем - и когда я курю на улице, без сострадания не могу смотреть на их парковки, я уже не говорю об их езде. Как человек в 80 лет может реально и адекватно реагировать на дорожные ситуации?

Терракты - тогда в Израиле вообще жить противопоказано

Паблик скул (не платная, а муниципальная) - 2 таких каждое утро прохожу по дороге на работу - зоопарк. Я не пущу своего ребенка в такой зверинец. А насчет платных, привилегированных школ - стоимость обучения может быть как в калледже.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru