Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.06.2016, 20:12
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Serg Nu. Решил представиться. Летом 55 будет. Более 40 лет болею за Кубаху. Первый раз попал на стадион с батей играли с Динамо с Яшиным. Потом чуть попозже стал ходить регулярно уже учась в школе и до сих пор не представляю свою жизнь без своей любимой команды видел взлеты и падение команды но в самые трудные минуты всегда был с ней Ещё в школе на велике ездил на базу возле сельхоза чтобы издали увидеть игроков По отношению к нынешнему руководству бываю слишком резок но считаю что они этого заслуживают - на сегодня вся деятельность направлена на уничтожение команды а не её поддержку. К сожалению в последнее время число болел Кубани уменьшается но я так думаю что остаются самые лучшие и преданные Поэтому всем нам здоровья и успехов а нашей Кубани только побед Кубань и только Кубань

 

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru