Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.12.2007, 23:03
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, посуди сам, если резолюция будет жёсткой, или даже не достаточно коленопреклоненной, то и отношение к вопросу у адресата будет соответствующее, бо наболт ему интересы людей, которые его "не уважают"? И наболт ему развивать оппозицию самому же себе?
А если не будет Кубани, то не будет и такой категории, как её болельщики, и ему же и гемора меньше... тем более, выборы прошли, теперь можно спокойно принимать любые непопулярные решения в любой среде...

Если же показать, что народ любит своего президента, надежду и опору, тогда ему наоборот будет выгодно существование клуба, прибавляющего ему популярность...

Это всё, конечно же, лишь моё частное мнение, ибо лично я не хочу, чтобы имеющийся наверху покуизм к ФК Кубань сменился неприязнью и осознанием необходимости ликвидации этого дорогостоящего для бюджета "оплота оппозиции"...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 05.12.2007 в 23:05.

 

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru