Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.03.2008, 18:01
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Хм, а вот заявка это отдельная тема и пища для размышдений... Всё в этой области покрыто мраком и бездной тайн, никто точно не знает чего ждать от этого заветного листка бумажки, который называется "Заявка на сезон"! По-моему и сам Тарханов не определился кого туда включать, и кого бы ещё он хотел бы включить, а особенно имея неоднозначный опыт общения с игроками, которые после его хвалебных речей уходили в другие команды, а мы с вами недоумевали, так это нам ещё предстоит пережить как целую эпоху истории ФК, полюбому... То-то и пугает... По крайней мере на сайте ПФЛ вывешены пока только заявочные листы 5 клубов: «Салют-Энергия», «Носта», «Звезда», «Металлург-Кузбасс», «Урал»... Задумки же остальных клубов касаемо заявки на сезон покрыты как я уже сказал чем-то не очень для нас хорошим, а порой и тревожным! Вобщем нам остаётся только ждать! И в связи с этим интересным обстоятельством хочу задать знающим людям давно мучающий меня вопрос: Когда же закроется трансферное окно в России?

Последний раз редактировалось Kubannnec; 21.03.2008 в 18:06.

 

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru