Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 19.06.2010, 01:05
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
greatiger, если дел не имел с зоной, то зачем своё мнение тут выкладывать? Так просто по****аболить?
Скажи чувак в чем смысал твоих постов? Пи3добольстово? Найди бабушек на ловочках.

Потому что оно мое мнение и потому что хочу и высказываю - как человек желающий чтобы в обществе правил справедливый для всех закон, а не преступность, а преступность была под контролем и все люди в случае чего могли наказать преступника, а не так, что менты находились бы чуть ли не у них в подчинении и даже посадить нормально нарушивших закон "из блатных" не могут, а просят забрать заяву - типа они слишком крутые и влиятельные мы не связуемся с ними - мы или в доле или под ними...я его никому не навязываю...смысл моих постов - высказать свое мнение, хочешь рассказывать бабушкам или впечатлительным подросткам о абсолютном вреде красных зон и т.д...рассказывай...можно наколки показать или спеть песни про блатную романтику и классику тюремной жизни...о том как это круто быть преступником даже на зоне властвующим над погаными мусорами в стиле шансон...и пр...


...зона место для преступников в понимании нормальных умных людей, несущих справедливые чаще всего (бывают исключения к сожалению) наказания за преступление, а не для романтичных бандитов с большой дороги какими они представляются подросткам, от нечего делать занимающихся гопничеством и другим социальным элементам, насмотревшимся фильмов про сидевших, шансов и прочее...нашли из кого героев сделать...да люди разные, да в зоне есть нормальные люди и т.д, но вообще поражает современная культура, поклоняющаяся шансону, не просто чтоб послушать заставляющую задуматься музыка, а как культу какому то и делающая из зеков и преступников едва ли не героев нашего времени...


по мне так лучше пусть будет верховенство закона, чем верховенство преступности и антисоциальных элементов...в том числе и на зонах...хатя оно и понятно, что так никогда не будет... почему мафия и прочие группировки так не любят те места, где нет их сильного влияния, и разумеется навязывают это мнение всем остальным под их влиянием в том числе на "молодняк" и прочих о том, что "воровской закон" лучше "беспредела ментов поганых"...кто знает возможно для внутренней самоорганизации заключенных или группировок это так и есть...но все таки воровской закон он на то и воровской, что направлен на то, чтобы чтото незаконно тем или иным способом забирать и у обычных людей для извлечения выгоды или совершения криминальных действий в определенных ситуациях ...а это уже преступность...и общество должно с этим бороться, чтобы не было беспредела...хотя эта борьба и будет вечной...а если этой борьбы не будет или жесткость гос.структур ослабеет, то к сожалению минимум, что мы получим это вторые девяностые...когда обиратели или убивали предпринимателей и прочих людей, которые не хотели отдавать мафии СВОЕ...причем по закону не хотели...вот к чему ведет власть КРИМИНАЛА...безнаказанность МИЛИЦИИ тоже не сахар, но у милиции хатя бы наверху хатя бы сейчас есть люди, которые в случае чего порядок по конкретным ситуациям способны навести, а что будет в случае власти криминала...беспредел наоборот, но уже никем не контролируемый - без рычагов - единственный шанс бороться с которым в стиле "америкен бой"...а это я думаю уж точно не лучше...

Последний раз редактировалось greatiger; 19.06.2010 в 01:21.

 

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru