Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.05.2009, 03:11
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Это обсуждение заслуживает отдельной темы. Просмотрел игру с Ростовом три раза и то что я увидел в их игре меня просто убило. Они хорошие игроки в нашем положении, умеют цепляться за мяч, но двое Хамину играют в футбол друг с другом. В Кубане нет командной игры, эти два футболера не побоюсь сказать, играют на себя и на свой собственный результат, а страдает вся команда и недобор очков. Особенно поразил момент когда один Хамину имел продолжение с Касаевым врывающимся в зону, и двое других игроков, но выбрал дурацкий паралельный навес на другого Хамину. Опять это только один из десятка таких моментов. Еще один момент. Хамину делает паралельный пас Хамину, который не пропускает мяч совершенно открытому на углу вратарской площадке Боавентуре. Даже уже диктор замечает этот маразм и комментирует, что Хамину даже не извеняется перед Боавентурой, но перед Хамину.

Взял и начал смотреть другие матчи Кубани в этом году записанные на компе, может этот матч дурацкое совпадение, когда африканцы просто забили на команду и играют сами с собой. Ан нет, матч после матча тоже самое но не так явно и безобразно то что они сделали в этой игре. Я в шоке, куда смотрит Овчиников. Мы могли выиграть у Ростова просто на азарте, если бы два Хамину играли в командную игру и использовали всех игроков Кубани.

в соседней теме Матч Ростов и Кубань - я уже по этому поводу говорил.....

Сейчас процитирую - http://www.greenmile.ru/gmforum/show...&postcount=107


Блин народ с ума сходит

Ну не будет нормальной игры в пас потому что пол команды состаава сменили....

Игра в пас хорошая будет в след году или во втором круге может быть... Нам главное остаться

Кстати если понаблюдать то можно заметить что игра в пас и взаимодействие отлажено в принципе на уровне инкстинкта только у 2 человек - это у Траоре и Драмана.... они постоянно ищут друг друга и вот думаю Кейта к ним подтягивается.... Ушенин хорошо взаимодействует с Топчу но с Кейтой они еще далеки от этого.... Топа и Ухо видно по полю играют и подсказывают друг другу и в принципе у них получается между собой... Касаев и Касаева по большому счету не понимают....

Как я понимаю Касаев это свободный художник с большим креативным потенциалом - а к таким игрокам, к их пасам креативным и их креативным передвижениям привыкать очень тяжело, ты думаешь всегда одно , а он уже вообразил и начал двигаться по другому.... ПОэтому Касаев частенько в последних играх когад у него индивидуальная игра не прет он теряется на поле...

Засеев и Джиоев в принципе в центре хорошо друг друга понимают и страхуют с каждым туром лучше и лучше....

Хагуш - я заметил за ним спад в последних 2 х играх, думаю пришло время дать ему немного отдохнуть и выпускать чаще и раньше (если не в старте) Жанервчика

Что касаемо Боавентуры то он конечно в порядке - предлагаю ему дать прозвище Роберто Карлос Кубанский

В Сегодняшнем матче он во втором тайме особенно отличные рейды совершал - особенно мне понравилось как он 3 человек на фланге на попы посадил
Единственное что у него не получается это точно завершить свои проходы - но думаю что дело не в нем, а дело в другом а в частности

в Драмане - который все время когда Боавентура бежал бежал к нему и прилипал в неудобной позиции при этом тянул за собой игрока а то и 2х противника.... а в центре открывался в момент прохода Боа - только Траоре, я думаю эти факторы смущали в большинстве случаев его и он то отпасовывался, то выжидал для того когда побольше людей в штрафную залезет... а наши боялись туда лезть наверно чтобы контрвыпад не получить....

При этом замечу что как только Драман выдвинулся на позицию 2 нападающего - они с Траоре вдвоем в 1 касание раскидали 3 защитников и забили гол.... Думаю степень их взаимопонимания и физических кондиций находятся на уровне для того чтобы играть в 2х форвардов опять же... Толку от Драмана просто в середине и на подключениях в атаку из глубины в последних матчах было мало, он держит мяч, обыгрывает , а разогнаться ему не дают... вот он и выпадал всё время...

Короче я доволен Боавентурой в очередной раз

 

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru