Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 05.05.2011, 22:14
Аватар для Орион
Орион Орион вне форума
Патриот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,320
Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию 3 тур. 30 апреля

18. «Авангард» (Лазаревское) – «Черноморец»-дубль (Новороссийск) 2-2 (1-1)
Голы: 0-1 Дзюрич (Сукасян, Юдин) 4, 1-1 Чернышёв 45+, 1-2 О. Минасян (Дзюрич) 62, 2-2 Карамов (Петренко) 74.
«Авангард»: Обляшевский, Асланов (Васягин, 68), Ачигур, Авакян, Чернышёв (Рахимов, 51), Хорошилов, Каратаев (Тахмазян, 60), Тиев (Петренко, 46), Михайлов, Карамов, Корж.
«Черноморец»-дубль: Сукасян, Одиноких, Ткачук, Коркетти, Семейко, Дзюрич, Неборак, Сердюк (Терентьев, 90), О. Минасян (Фулга, 84), Саркисян, Юдин.
Судьи: Владимир Новиков – 5, Павел Евстафиади, Валерий Панов (все – Краснодар).
Инспектор: Рашид Абдулкадыров (Краснодар).
Предупреждены: Авакян 89 – Дзюрич 90.
Удары: 22-18.
В створ: 11-7.
Голевые моменты: 10-7.
Угловые: 6-3.
Офсайды: 2-1.
Туапсе. Стадион «Водник». 500 зрителей (вмещает 2000 зрителей).

Героизм Сукасяна не помог одержать дублерам победу

Альберт Ахсарович Догузов, главный тренер «Черноморец»-дубль Новороссийск:
- Против нас сегодня в лице «Авангарда» пристала классная команда, где собраны очень опытные футболисты. По игре – мы играли изначально вторым номером, и тот план, который был задуман изначально – он получился. Могли мы сегодня забить и больше, чем два гола, могли даже и выиграть матч, но надо быть до конца честными – по игре это ничья, которая могла склониться в разные стороны – могли и они выиграть, могли и мы выиграть. Но ничья лучший и объективный результат. Конечно, хочется, чтобы мы играли еще лучше, но лично я доволен сегодня игрой своей команды, а те ошибки, которые были у нас в матче, мы будем исправлять.
- Вы до последних минут не делали замен. Почему?
- Команда воплощала полностью план на игру. А по замененным у меня нет претензий к тому, кого я заменил. Единственно, что Ованес Минасян – устал, и Алексей Сердюк, сделав хороший объем работы, тоже подустал, и из-за этого были замены. Хотел еще и Дзюрича заменить, я тоже видел, что он под конец очень сильно устал, но решил дать ему доиграть матч целиком, тем более у него сегодня день рождения. Миносян и Дзюрич – у нас очень много пропустили в подготовительном периоде, поэтому им нужно еще набирать физические кондиции. Хотя по самоотдаче у меня претензий к футболистам нет.
- Тот факт, что перед игрой команда в Архипо-Осиповке сходила в церковь, повлиял на результат?
- Да, конечно, но заставлять ходить в церковь всех я не вправе, и поэтому из футболистов туда сходил только Сергей Сукасян – и он сегодня по-настоящему героически вытаскивал «мертвые» мячи, может, если бы все сходили, то, наверное, не допустили такие ошибки в обороне (улыбается...).
- Тофик Фаур-Оглы Мамедов, главный тренер «Авангард» Лазаревское:
- Будем справедливы – по моментам мы сегодня создали больше. Но и Новороссийск сегодня сыграл хорошо, чувствуется рука моего друга – Альберта Догузова, который видно – поставил игру «Черноморцу». Я своим подопечным сказал, что сегодня будет битва. Потому, что молодежь она обученная, грамотная, и зубы покажет, и откровенно говоря, мы не достаточно настроились. Но, думаю, что ничья сегодня более справедливый итог – тем более мы дважды отыгрывались, хотя по моментам мы соперника переиграли, но счет на табло. Игра была хорошая – красивая, и я получил удовольствие от игры.
- Расскажите, как ваша команда создавалась? «Авангард» – это не продолжение «Альпики»?
- Нет, «Авангард» никакого отношение к «Альпике» не имеет. Нынешняя команда полностью принадлежит моему другу – Арапетяну Нарэн Сумбатовичу, который лично финансирует из своих средств команду. Таких людей очень мало, но команде еще помогают его друзья – депутат сочинской городской думы Левшин Владимир Викторович, а также предприниматель Аганесов Рубен Йосивич и директор строительной фирмы Крымчук Андрей Иванович. Благодаря этим людям наша команда живет. Что касается формирования команды, то ребят, можно сказать, я собирал по крупицам – с Нальчика, Липецка, Ростова, и из дубля «Жемчужины-Сочи». Прямо могу сказать, что администрация Лазаревского никакого внимания не уделяет футболу, нам негде ни тренироваться, ни жить, ни играть – можно сказать, что мы мучаемся, и существуем только благодаря нашему спонсору. Мы даже домашний матч вынуждены играть не дома в Лазаревском, а в соседнем Туапсе.
- Какие у вашей команды цели, задачи?
- Наш президент команды – Нарэн Арапетян – человек слова, и никогда не бросает начатое дело. Я думаю, что в этом году у нас команда будет не мальчики для битья, мы зубы еще покажем. А цель – показывать хороший футбол, учитывая, что у нас очень много хорошей молодежи, костяк которой имеет возраст 19-21 год. И я, и наш президент мечтаем о том, чтобы ребята играли дальше, потому что край – это не их уровень. Тем более футболисты у нас играли в «Факеле» Воронеж, Липецке, дубле «Спартака» Нальчика в премьер-лиге, и даже в «МИТОСе». Поэтому им надо идти дальше. Обстановка в команде прекрасная – то есть ребята хотят играть в футбол.

P.S. В протоколе матча ККФФ отмечено 50 зрителей.
__________________
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за футбол Кубани...

 

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru