Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 05.03.2010, 15:04
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Мы классно движемся дальше, за 20 лет не можем выйти на уровень 1990 года.

Вы опять будете говорить, что вас не интересует благосостояние?
Какие конкретно показатели вы имеете ввиду? Если пустые полки магазинов, хоть "шаром покати", то нуевона, такие показатели 90-го года.


Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
А а большевеки во главе со Сталиным за короткое время подняли страну из руин, создали самую сильную Армию в мире в 1945 году. И построили Великую Державу.

Чем она была велика???? Тем что её построили на костях???? Молодцы Ваши большевики с Вашим Сталиным. Большевики вам вбили это в голову, миф о величии. А кроме военной мощи никакого величия СССР в 20 веке я не наблюдал. Отсталая страна с рабовладельческим строем в городах и крепостным правом на селе. Страна, которая держалась на страхе перед расстрелом за любой шаг влево или вправо.
Что такого великого создали большевики, кроме пушек, танков и ракет?
Вообще я уже вижу, что разговор абсолютно беспредметен и бесполезен, вы не ностальгируете по СССР, что мне было бы понятно, Вы пронизаны большевистской идеологией и выдаете стандартные штампы коммуняк. А с коммунистами я в дискуссии вообще не вступаю. Что мне делать нечего переубеждать всех вас. Нравится вам Сталин, ну повесьте его портрет на кухне, это нынешняя власть не запрещает.
Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
О чём здесь вести речь, если Вы игнорируете очевидные факты и настаиваете на своих ошибочных доводах?

Вы вообще ни одного ФАКТА не привели. Вы, как и все коммунистическое поколение любите разговаривать лозунгами и пускать людям ПЫЛЬ В ГЛАЗА.
Если считаете мои доводы ошибочными, то укажите на ошибки, КОНКРЕТНО
Ой, что это я, конкретно - это для коммунистов всегда было незнакомое слово
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru