Показать сообщение отдельно
  #5804  
Старый 11.04.2018, 11:45
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
есть правила форума, ими и руководствуйся...ничего там кажись про Путина нету, или я ошибаюсь?

К сожалению-нету...
Поэтому некоторые форумчане ,говоря о Путине,регулярно употребляют выражения типа "плешивый","рыбий глаз" и т.п.,что,вообще то,некрасиво в отношении Президента своей страны,а во время фактически Мировой Войны-попахивает совсем дурно и очень многим форумчанам не нравится...
С совета Колифея я несколько недель назад пару раз попытался это пресечь,но ничего не вышло:посыпались жалобы на меня и наказания были отменены...
С тех пор я никак на подобное не реагирую...

Цитата:
Ну 6.8 можно как то подтянуть к политсрачам при желании, но надо чтобы это не выглядело как средство борьбы с оппонентами

Если это касается моего "батла" с Колифеем,то у меня с Игорем прекрасные отношения,мы нередко созваниваемся и подолгу общаемся на разные темы,а в "батлах" на Форуме никогда не переходим "красную черту" в "приятельском" троллении друг друга...
Тем более,речи о наказании друг друга карточками вообще не идёт-такого никогда не было...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 11.04.2018 в 13:26.

 

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru