Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 24.09.2008, 23:59
Аватар для Garry
Garry Garry вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 21
Garry на пути к лучшему; 2%Garry на пути к лучшему, 2%Garry на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Да уж, братва... создал тему в надеждах обсудить предстоящую игру, зашел щас на форум в предвкушении, смотрю - 15 сообщений, думаю - прикольно, пошла жара! А тут вовсю обсуждают... меня! Ну ниче, отработаю на разогреве перед спектаклем!

Сержиньо, я что-то не понял - в чем ты меня обвиняешь? В том что я на форуме Урала провожу много времени? Ну да, и что? Там у меня баталии с самого начала сезона, и пинали меня, и кусали, и выгоняли. А мне интересно мнение каждого разбирающегося в футболе, тем более мнение болел клубов конкурентов. И долго мне приходилось там спорить, и в самом форуме, и в личках, пока большинство не стало уважать мое мнение!
Далее. У меня нет по умолчанию ни любви, ни ненависти ни к кому - будь то сибиряк, уралец, дагестанец или кубанец. Я людей не различаю по географическому принципу, и тем более по национальному. Но все же, для меня краснодарский край гораздо ближе во всех отношениях, чем любой другой регион! И это не для показухи, так оно и есть у меня в душе, и по этому вопросу не собираюсь оправдываться.
И что ж ты не выдернул мои цитаты, в которых я на форуме Урала после первого круга прогнозировал выход в премьеру именно Ростов и Кубань? Почему не показал последние мои сообщения, в которых я говорил что у Кубани сейчас наиболее комфортная ситуация, достаточный отрыв, относительно легкий календарь? Вобщем, разговор не об этом.
По тем моим цитатам, что ты здесь показал.
Да, во время матча Кубань-Торпедо, после перерыва я болел за Торпедо. И только потому, что я болею за Ростов, а также, как бы многим не показалось странным и за СКА Ростов тоже! И только поэтому я болею против Кубани, Анжи, Урала, Камаза и всех остальных конкурентов. И пусть вас не удивляем, в матче Ростов-Кубань, я тоже буду болеть против Кубани!
Касаемо того, что очки у вас могут еще потянуть СКА Энергия, Черноморец, Волга или Алания. И тут подтвержу свои слова - могут, и скорее всего кто-то потянет. Это мое мнение кого-то огорчает? Ну извините, если что не так!
Ну и по поводу моего боления за Урал. Я и действительно, находясь и общаясь уже 7 месяцев на форуме Урала, пройдя там все, как-то проникся той атмосферой, и когда они начинают там ныть в прямом смысле этого слова, мол, все, премьер лига уходит, опять урал без премьеры и т.п., у меня бывает желание их поддержать морально, и сказать - не все еще потеряно, боритесь. Хотя как от моих слов, как от них самих, да и вообще всех болельщиков - в наших клубах нифига не изменится. В клубах все решают деньги и руководители ими управляющие!
Так что, хорош на меня насыпать! Я хоть и создал тут у вас тему, и буду продолжать общение - "лизать задницу" никому не собираюсь, это не в моих правилах. И ни от одних своих слов я не отказывюсь, поскольку всегда стараюсь быть последовательным.
Считаю, что тема живая, и поставил я вполне актуальные вопросы перед игрой. Кто сказал, что рано обсуждать игру Ростов-Кубань? Мы играем через 4 дня. Хотите обсудить вначале Брянск, который вы обязаны разрывать, если чего-то хотите добиться - обсуждайте в соответствующей ветке. А кому более интересен наш матч - милости прошу!
Всем удачи!

 

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru