Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 02.08.2009, 21:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Система ужасна, но дураки её ломать не хотят, в эту систему списывают миллиарды долларов. Взяли бы заключили контракт с западной компанией, немцами на 100 лет на строительсто автобана и его освоение, желающих отбоя не было, дорога питер сочи была бы сделана в три года. Но зачем.

Вот и я о том же.
Сотрудничаю с ребятами из компании БИРСС. Выпускаемая линейка строительных материалов поражает воображение - всё от немцев. Работы правда сейчас с ними нет- дороговато , спроса нет... Обсуждали эту дурацкую проблему - технологию строительства автобанов по немецкой технологии. Необходимое для начала : ЖБИ по производству плит , лебёдки с тросами ( немцы предоставляли) , ДРСУ на подхвате с техникой- было предворительно обговорено. Закинули удочку в департамент. Ответ : идтите нах , сами жрать хотим. Вот так я и не стал миллионером.



Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кстати попал в аварию в 2002 году на автобане, машину впереди занесло при 100км/ч, она меня толкнула в бок и я бы выскочил на встечку но ударился в отбойник,

Так, а в аварии кто виноват?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 02.08.2009 в 21:57.

 

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru