Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 12.10.2008, 23:29
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
вот ты смотришь только со своей колокольни...я вообще ничего не говорю про коммунистов, про царей, про режимы...это история наша, и на этом все...... я говорю про то, что он был предателем......и это называется только так, и ни как иначе!!!!

Извини, но ты тогда просто не знаешь истории
Не стрелял он ни в какой народ, ибо уже стариком был и по должности не положено было, да и часть его на территории СССР не воевала.

Я смотрю комплексно, ибо в истории не может быть события в отрыве от всего остального, всё взаимосвязано.
И для оценки к/л исторических личностей, нужно смотреть именно через призму времени, когда они жили, и через призму происходивших в ту эпоху событий, ну и уж тем более, без перевирания фактов (типа, "стрелял" и т.д.).

И опять же, одни, реально стрелявшие - для тебя история и всё, а другой - седой старик, бывший тогда уже "не боевым", и, к тому же, со своим подразделением на территории СССР не воевавший - нет... тут ты придумываешь бред про "стрельбу в народ" и т.д.
Самому должно быть смешно

У тебя же подход "я толком ничего не знаю, но мне пох, мне он не нравится и всё"...

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
ты я думаю знаешь что творили фашисты...ну даже на Кубани допустим? ты понимаешь, что с этими ****ами он в десна целовался? и после этого изх него героя муливать? да ну на

Каких конкретно фашистов ты имеешь ввиду? Всех гуртом, либо же только немецких нацистов, без румынских и прочих союзников?
И ты вообще знаеш, что значит слово "фашизм", какое оно отношение имеет к гитлеризму, и почему везде в мире и уже и у нас принято выделять гитлеровский "нацизм" из "фашизма" как такового?
На Кубани негативно отметились румыны, о немцах же, как ни странно, воспоминания спокойные, во всяком случае, у многих живших тогда - ныне стариков...
Но к сути режима это отношения не имеет, естественно.
Хотя, что ты о нём-то знаешь (и о режиме и об оккупации), кроме популистской воды про "фашистов", которые "что-то творили"?
Извини, ничего личного, но сильно сомневаюсь, что ты хоть одну серьёзную работу по этой теме прочитал, кроме школьного учебника...
Подчеркну, чтобы никаких передёргиваний тут не было, ЛИЧНО для меня, немецкий нацизм и его союзники - такие же оккупанты, как и большевизм.

А ты знаешь, что творили большевики на Кубани? О "чернодосочных станицах", например, слышал? О раказачиваниях и т.д.?
Почему для тебя тогда герои те, кто с этими в дёсна стучался?
Ах да, эти ж для тебя история Почему тогда другие нет?

Опять же, с логикой надо дружить, я уже неоднократно тут говорил, что он - герой для конкретного периода, не имеющего отношения ко 2-й мировой. Так же как пример с маршалом Петеном во Франции, там никто из него не "мулюет" в одну сторону, там всё честно: 1-я мировая - герой, 2-я - предатель вот и всё, просто и ясно и ни у кого глупых вопросов не возникает
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 12.10.2008 в 23:31.

 

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru