Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.01.2011, 12:37
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
1. Каким образом соотносится желание сохранить популярность форума и хамское поведение (именно хамское!!!) по отношению к посетителям данного ресурса? Ни Колифей (который имеет гораздо больше на это прав по Вашим же меркам), ни кто либо иной не позволяет себе подобного.

пират, вопрос хамства, вещь субъективная... особенно на форуме... я вот считаю6 что мне постоянно хамит Леонид, который даже ко мне не обращаясь6 упоминает, намекает и не применёт задеть ХМ, но при этом не употребляет жестких фраз, НО, ведь это тоже хамство! Это такой стиль хамства, общения, если хотите... Кому то, например6 Вам, кажется, что мои жесткие сообщения - это хамство... И это мнение тоже имеет место быть!


Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
2. Кто сказал, что оппозиция- это вечная критика всего и вся+ опять-таки хамское обзывательство и обидные клички руководству и их защитникам?

Никто не сказал. Ты прав, это не только критика, это скорее объективная оценка происходящего. А клички и прочее - это производные происходящего...


Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
3. По поводу саботажников и червей. А почему именно они саботируют развитие сайта? Может это Вы своим хамским поведением и необоснованными банями отвадили отсюда очень вменяемых и преданных болельщиков "Кубани"? Может спросим у упоминавшегося Вами Владислава- чьи посты ему интереснее читать- Ваши хамские или посты упоминавшегося Вами Леонида?

Гы. ВладислаВ, я тебя умоляю ответь пирату на этот вопрос сам!


Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
4. Не кажется ли Вам, что и без Вашего участия хватает людей на страже политики ГМ? Колифей, Ник, Сталкер, Бугор, Тотал. Эти люди имеют отношение к его созданию. Вы же, по вашим же словам, в этот круг не входите. На каком основании Вы решили, что можете определять кто тут червь, а кто агнец? Не много ли на себя взвалили?

Это лишь моё мнение, я так думаю! Кто так же считает, тот примет, кто не считает, тот не примет. Еще раз - это моё мнение, я считаю что вот эти персонажи - черви, вот эти - пиарщики, и т.д. Много ли или не много?... Я же не весы, не могу определить время покажет.


Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
5. Шкурный вопрос: С чего Вы решили, что забанивание меня навечно пойдет на пользу ГМ? Почему так активно продвигали этот проект, что меня аж на 3 месяца засунули в баню за спровоцированные Вами же посты?

Да я даже сейчас не знаю, пойдет ли на пользу ГМ, забанивание Вас или нет... Я вообще считаю, что Вы, как единица форумчанина, как скорее всего и я, очень мелки в масштабах ГМ, и наше с вами исчезновение ГМ вряд ли заметит, а тем более, у него начнутся какие то сбои... Он был до нас с Вами и будет после нас... Относитесь к этому спокойно! (совет)
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

 

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru