Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 27.01.2011, 15:58
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Может показаться, что ХМ один недоволен посылом некоторых пользователей и мысли указанные в первом посте этой темы, приснились ему в страшном сне... Хочу вас разочаровать, это не так... На форуме, в закрытых ветках есть даже темы с много говорящими названиями - "Леонид и другие..." И подобные вопросы уже долго обсуждаются... Просто немногие могут вот так открыто говорить, без стеснений, обиняков и прочего... А я могу6 и считаю это правильным! Еще раз говорю, кружевные танцы - не для меня...

Зато Вы предсказатель! Именно это и я хотел сказать- не обольщайтесь, что в этой теме к Вам мало "неудобных" вопросов! У меня в личке гораздо больше поддержки моей позиции в прениях с Вами, в том числе от уважаемых вами людей. Но что поделаешь, Кущевка- это не событие, это в наших головах! Они по каким-то причинам пока боятся или не хотят вступать в прения с Вами. А вступят или нет- это уже зависит от Вас, от Вашего дальнейшего поведения. Удачи Вам в борьбе с ветряными мельницами!

 

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru