Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 11.08.2006, 22:31
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoliFan
Мармута, Ну в этой-то теме ты накуя меня пинаешь? Я, что ли, эти стихи сочинил?

Та-а... ну, кто тебя трогает? Ну, входишь в "начальство", я ж по персоналиям не проходил. :wink:

Цитата:
...А сейчас я пойду и с чистой совестью насЦу в Кирпили!...

Кх-х... ну да, спустишься с 8-го этажа - и дуй на здоровье! Тока это не Кирпили еще!

Romchik,
Цитата:
...У меня спЫсок есть. Я уже когда то тему по этому вопросу поднимал. Могу выложить кто кого перестучал...

Каво там, список... откуда? Та ты еще прошлой осенью около тачанки говорил, что бросил это дело фиксировать. А? :wink:

KoliFan
Цитата:
...Все твои синие карточки, когда придёт время, уйдут вместе со мной в могилу...

Та ну на! Живи еще сто лет, а через сто лет встренемся, "Мармутовки" жахнем и - дальше поскрипим... клавой...

пират

Цитата:
...Список,я уверен,публиковать из этичности не будут,ну и правильно-некрасиво это будет...

Дорогой друг, непризнанный пока гений! Ты уж определись, нужен тебе список или нет. Или сам признайся, на фига ты это замутил.

 

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru