Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.05.2011, 14:35
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЮРЕЦ, а ты случаем не с военкомата?...
Ну а если по теме, то я не косил и не пытался. Пришел в военкомат и сказал им, чтоб "му-му не ипали", а забирали прямо сейчас, потому как время терять не хотелось. Они немного прикуев сказали: "обязательно заберем", но мозги все же поипали - месяцев 5 ждал, когда забирут - курвы, и на работу толком не устроишься и спиться так можно, ожидая. Вобщем по осени пришла повестка, гульнув на последок так, что потом первый месяц службы вспоминал с улыбкой, и на "девятку". Там еще дня 3 бухал, накуривался с такими же как и я "ожидунами" свою команду, а потом учебка, через 5 месяцев перевод в батальон, потом дембель и усе... товарисчи военкомы - идите лесом...
Подводя итог могу сказать, что я не жалею (хоть и служба с местом была "не сахар"), а куля толку жалеть - назад один фиг не вернешь. А так конечно есть и плюсы - людей ну очень разных увидел и узнал, там вообще можно много чего для себя подметить, особенно это касается человеческой сущности (попадались и те, что куском хлеба делились и встревали вместе со мной, и те, что "за кусок хлеба" продадутся с потрохами еще и кого-нибудь застучат...).
зы: как говорил мой троюродный брат, перед тем как меня "забрали": "Я служил, отец служил, дед служил и ты отслужишь".
зызы: хотя если бы были бапки, скажу честно, ХЗ - может бы и откупился..., а может бы и нет.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

 

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru