Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 23.12.2011, 23:15
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Сталкер,

Мать моя, женщина! Вот это сильно, конечно!!!!!!

Про Невского просто уже слышал всё это от тебя.

К моему большому сожелению Ломоносов как гении, не более чем миф. Я тоже думал как и ты в детстве. Ключевской хорошо пишет об этих двух героях. К сожелению ночего хорошего история не пишет о Невском. Князь дуремар. Властолюб, ордынский прислужник, грабитель. Работа Ломоносова как Письмо о пользе Стекла, полностью передрата и плагиат. Производство цветного стекла украдено в германии, кое до Ломоносова столетия существовали. Теория нагревания объекта, что существует коловратное вращение материи внутри тела...........так об этом все болтали в свое время. Вот если бы он электроны или молекулы а не карпускулы открыл и другие частицы..........а так только выдуманные теории, которыми все физики в свое время занимались без мокроскопов, Ломоносов просто переводил и дополнял их работы на Русском. Те же инструменты и в астрономии он делал с германских чертежей. Ломоносов на западе просто не упоминается как ученый, так как он ничего не открыл. В декабре 1759 года М. В. Ломоносов и И. А. Браун первыми получили ртуть в твердом состоянии, хотелось бы верить что Ломоносов хоть к этому открытию приложил руку. А уж как историк он был ни какой, но отличный инжинер и очень образованный человек, профессор, который мой преподавать, был разносторонне обучен и имел свои надумки и разработки. Я говорю о том что Ломоносов фигура, но он далеко не гений как Ньютон, Ампер, Герц, Эйнштеин. Вот и все. Сахаров вон покруче будет да и тот же Менделеев. Просто Ломоносов был первопроходцем, до него было болото и им можно гордится.

 

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru