Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.02.2010, 21:43
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как сказал Дора, за несколько дней до вылета в Испанию у него состоялся разговор с Тлисовым, дескать надо усиливать, прибавлять, доказывать свое место в основе, которое никому в команде не гарантировано.

Далее ситуация с неприбытием капитана в аэропорт и отключенным мобильником.

Далее улетающие руководители клуба непосредственно перед вылетом озадачивают СБ клуба, компетентных товарищей, кураторов с просьбой разыскать пропавшего капитана. Предприняты сверх меры по исключению возможной утечки инфы по Тлисову. Основная версия - травма на тренировке.
В этот раз инсайдеры держали дружный обет молчания по просьбе своих информированных источников.
Спасибо honest, ты хотя и не захотел публиковать свою инфу 8-го, но сделал это 10-го.

Далее капитан через 2 дня 10-го появляется на базе.


Только факты. причины, последствия. комментарии футболиста и руководства... возможно это все будет.

Видимо сглазили Артура, когда на оффсайте в "его" блоге написали за него вот это

" Привет! Так уж выходит, но в нынешнем составе «Кубани» я игрок с самым большим стажем выступления за нашу команду. В том числе и по этой причине во время первых сборов мне была доверена капитанская повязка. Это особая ответственность, а потому постараюсь в этом сезоне полностью соответствовать роли лидера, как на поле, так и вне его. У нас в команде сейчас серьезный тренерский штаб, и наверняка, многие захотят узнать больше о впечатлениях наших футболистов. Я буду одним из тех, кто с удовольствием вам об этом расскажет".

Сглазили однозначно, получается, что самый опытный сейчас, находящийся дома в Майкопе на печке А. Ушенин ( с 2003 г. в команде).
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

 

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru