Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.05.2008, 11:53
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

И я вот не пойму чем методы Молдована были лучше методов Павлова!?
И тот и другой работают за деньги, ради денег и только ради своих собственных денег. Только при Молдоване мы вылетали нах, а Павлов обещает вывести в ПЛ и надо пологать сделает это.
... а методы, да какая разница кто и под каким соусом это будет делать ... прикрыться можно всегда благими намерениями как и обосрать хорошего человека, уж мы больщики Кубани это знаем как никто лучше ... и если сами своими силами мы не в состоянии что то сделать, профукаф боеспособную команду и сильного спонсора, то пусть за нас это сделают армянские деньги... Противно!? А как Вы хотели? Я всегда говорил, что светлые пятна Кубани это все те кого клеймит Колифей Поплачем ещё и о Яковенко и о Ремчукове и о Янбаеве и естессно о Дерипаски
Луч вон вышел и все уже забыли (естесно кроме болел Кубани) как и за что он вышел .. живёт своей жизнью в ПЛ и радуется сам и край приморский радует победами и поражениями ... и клали они на всех.
Надеюсь, что Мкртычан и Павлов выведут нас в ПЛ, а после скажут им спасибо, до свидания (А лучше Прощайте!) .. а после Губернатор отдаст все акции Дерипаски. Верю в победу здравого смысла и светлое будущее ФК Кубань!!!
Все на стадион!!! Неужели не хочется освистать этих раздолбаев!?!???

Вагончик тронулся, при всём уважении к Стасу, я бы не стал его сравнивать с Аленечевым ... особенно если посмотреть на достижения обоих... птицы абсолютно разного полёты .... где один играл и сколько трофеев другой поставил на полку ....это если по чеснаку.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

 

Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru