Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 05.02.2006, 18:14
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

KoliFan,
Сейчас , два раза обновлял тему и так и не нашёл поста Свата (хотя я его очень внимательно прочитал), очень интересный пост, зря его удалили
KoliFan, вот тебе доказательство, что ты являешся "Марионеткой" в чужих руках, если решил поступать по принципу, то так и делай.
Хочу ответить Свату:-
- Поколение пепси рулит, Сват, проживи с моё, а потом будешь обсуждать мои принципы, вы молодые, здоровые, и то присмыкаетесь перед теми кто вас выше и даёт вам кусок хлеба, а я хлеба ни когда не просил , а зарабатывал его сам, как умел, может потому и живу в станице, но я чист и горд что несмотря ни на что я сохранил своё "Я"
Да я родился и вырос при социализме, и досих пор считаю газету "Комсомольская Правда" самой читаемой газетой и меня в этом ни кто не переубедит, а то что вы сейчас пишите, читать не интересно, всё написано под копирку, вспоминаю еженедельник "Футбол -Хоккей" семидесятых годов, выпуска, его можно было купить только, когда ты займёшь очередь, за час до завоза еженедельника. Как сей час помню , в киоск завозят 20 экземпляров, так вот , двадцать первый пролетает, а если я купил, то пол часа уходит на то что бы дать пролистать тем кто не купил, а то что вы сейчас пишете, ни кому не нужно, кроме как самим себе. И ещё при этом вы пытаетесь кого то осуждать.
Я очень удивляюсь многим участникам форума, которые трусливо отсиживаются в сторонке, ребята, таких кто осужддает ФАШИЗМ на форуме большенство, и грош нам цема если ФАШИЗМ возмёт верх над нами
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

 

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru