Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 10.10.2007, 00:50
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Сложно ответить, можно только предположить, во-первых изначально желания выступать за "Кубань" у него отсутствовало,но жизнь профессионального футболиста заставила, во-вторых действующий на тот момент главный тренер сказал все гуд, но состав не ставил, в- третьих негативное отношение болельщиков всетаки доходит до игроков- "отработанные кони". Наверное здесь и произошел надлом, и соответствубщее поведение как следствие. Ясно, что это лицезреть нам болельщикам, недопустимо. Но ведь есть еще конкретное собственное футбольное имя, его же нужно как-то хранить и не запускать до "Бесчастного" состояния.Вот он "герой нашего времени" и находится в состоянии полуотвеженного, полудоказавающего что он есть не просто облако в желто-зеленой форме. Согласись ситуация не так проста, как выглядит с верхних ярусов трибун. Ясно , что простым болельщикам этот ребус покуй, и никто не зацикливается на всех этих мелочах. Но все решает злая турнирная таблица в ноябре. Почему бы хоть как-то не помочь футболистам поддержкой. Что делить?

Желание, нежелание, это уже вопрос того, профессионал ты, или нет...
"отработанные кони" исходили от меньшинства, после же его первых матчей за Кубань, все отметили его мастерство, можешь поискать в архиве, я тогда писал, что по уровню мастерства он на голову сильней большинства наших игроков, единственное, что меня изначально смущало, так это его самоотдача, точнее, её отсутствие, и тогда же я выразил надежду, что он не станет вторым Кантонистовым, а заиграет, будет выкладываться и т.д., я на это ИСКРЕННЕ надеялся, к сожалению, надежда не оправдалась...
И следствием тут является именно реакция болельщиков, ведь большинство и не знает о существовании данного форума, они смотрят на поле... вон, тут некоторые и Габулова поливают, но ведь на стадионе отношение совсем другое, а почему? А всё потому же, что там народу глубоко пох на мнение некоторых местных форумчан, там судят исключительно по ИГРЕ...
Тут можно сколько угодно искать психологические причины и т.д., НО, при таких раскладах, есть одно простое, но действенное решение - выйти на поле, выложиться на все 200%, разорвать противника вклочья, и тем самым реально ДОКАЗАТЬ, что болельщики были не правы... во всяком случае, это по-мужски, а продолжать ложить болт, оправдывая это чем угодно, только не своим собственным нежеланием, это, сам понимаешь, уже явно не по-мужски...
Лично я буду только рад, если в оставшихся матчах он именно так и поступит, по-мужски, поведёт команду вперёд, чтобы взять 3 очка у Мусоров, и сделает это, чем заткнёт глотки всем нам - его хулителям...
Если же он и дальше продолжит пешеходство, то удачи ему в новом клубе, ибо уже на 200% будет ясно, что Кубань, к сожалению, всё таки оказалась не его командой... а держать его в клубе, это будет насилие и над ним, и над нами, и по опыту, принесёт только вред...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

 

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru