Показать сообщение отдельно
  #2334  
Старый 17.05.2018, 11:11
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Очередная гонка, во-первых, то что вы платите-это вам явный незачет, т.к. благодаря вашим оплатам воровской режим живет и жирует дальше и никакие пенсии не платятся с этих денег, ибо большая часть их просто разворовывается.

Lubomir,именно потому,что так,как ты,думает огромное количество россиян,дедушки и бабушки и получают копейки,а экономика никак не встанет на НОРМАЛЬНЫЕ рельсы-пенсии платятся не из отчислений Любомиров,а приходится воевать в Сирии,чтобы продолжать платить бюджетникам от доходов нефтегазовой иглы......

Цитата:
По второму пункту я еще довольно молод и у меня еще все впереди,мы еще и наши люди крыс сметем, а вы доживете ли или сделаете это, это еще огромный вопрос.

Lubomir,придёт время-и я умру,и ты умрёшь...
Только я всю жизнь приношу людям реальную ПОЛЬЗУ,а от тебя пользы Обществу-как от козла молока...
Ты даже "борешься с властью" только в инете,сидя на диване и попивая пивко: таких интернетных бойцов,как ты,сейчас особенно много на Украине...А когда встаёт вопрос защищать Украину от нацистов-они дают дёру в "путинскую" Россию,которую они сами недавно поливали грязью...

Цитата:
Ничего вы уже не сделаете, да и делать не будете,ваше время уже ушло, ибо у вас есть "царь", пусть он "гондурас", зато "гондурас" стабильный и надежный.

Lubomir,а не мог бы ты перечислил-что лично ты КОНКРЕТНО сделал для своей Родины-кроме пустопорожней болтовни и массированного тиражирования в инете картинок с жыдолиберастических и пятиколоннчатых сайтов???

Цитата:
Вот тебе не обидно, "100 лет" работал, а пенсию тебе начислили(начислят) мизерную,

Да,обидно...Надеюсь-когда-нибудь ситуация с пенсиями и зарплатами в России резко улучшиться...
И что???
Пока я смогу работать-я буду продолжать САМ зарабатывать на свою жизнь,а не тратить время на стоны ,ожидая у моря погоды...

Цитата:
да я бы на твоем месте давно по пенсионному фонду с калашом бегал, а вы сидите, рассуждаете..

Если ты считаешь,что от этого пенсии россиян повысятся-ты,молодой и здоровый,пойди и побегай:кули здесь на ГМ сутками слёзы лить???

Цитата:
Вот именно, что с вами каши не сваришь, а было бы большинство хотя бы с такой идеологией, как у меня, давно бы пи...ц всем ворам настал, а вы все либеральничаете, не буду, не хочу,вам лучше стабильный зад-чем непредсказуемый конец и т.д.

Ну так вместо того,чтобы сидеть у монитора и кататься на велосипеде -иди и "вари кашу"-кто тебя держит???Или ты кроме "бла-бла-бла" ничего не умеешь???
Это и называется "интернетный боец"...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru