Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 15.06.2007, 16:32
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

777, интересно ты рассуждаешь. Если про первые места - это "непронас", то тогда уж и бороться за выживание нам. При чем тут Назаренко? И с чего ты взял про его удел? Его удел сейчас выполнять функции главного тренера ФК Кубань.
Мнение такое, если рассуждать "эмоциями", то - "пля, такую команду просрали"... А если мозгами, то строка из турнирной таблицы:
8. Кубань 12 3 7 2 12-11 16
+ безпроигрышная серия. И это с последнего места! От первого места - -4 очка, от последнего - +5. И что же здесь не так?
Я не могу сказать нравится мне Назаренко или нет. Лично не знаком, по результатам пока говорить рановато, но то что результат он дает - факт. И каким игрокам быть в основе, а каким нет определять только ему, ибо "главный" ответственный за результат он, а не Янбаев, Стрелков и пр. Поэтому мое отношение простое - пока ему прет, причем пруха это в прямом смысле слова или действительно его работа пока непонятно.

 

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru