Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.04.2012, 01:55
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Набросал письмо Кораблеву в теме про ХК «Кубань», теперь хочется сказать пару слов по игре наших со Шведами.
Очень понравилась игра наших в меньшинстве!!! Прежде всего психологически: действовали очень и очень уверенно. Варламов оставил неоднозначное впечатление. Такое ощущение, что чем сложнее броски, тем он себя чувствует уверенней. Если по первой шайбе, в принципе, вопросов особых нет, хотя и многие великие вратари говорят, что если шайба в воротах, по-любому виноват вратарь, то по второй, имхо, эта его, Семена, шайба, ибо прямой бросок (щелчок) вратарь сборной брать ОБЯЗАН. В то же время по его работе, особенно при игре в меньшинстве – das ist fantastisch!!!
По З.Х.Б.: его квалификация у меня не вызывает сомнения, да и не может вызвать (2 Кубка Гагарина тому свидетельство). Другой вопрос: подходит ли его модель игры нашей сборной. Не зря говорят «что русскому радость, то немцу (в данном случае чеху, финну, шведу) смерть». Как ни крути, мы были, есть и будем, прежде всего, атакующая команда. Это наш крест, судьба или наша счастливая звезда, если хотите. Думаю, он (ЗХБ) даст нам ответ на этот вопрос уже на этом чемпионате, т.к. «тянуть со свадьбой уже нельзя – невеста на 8-м месяце». Кроме того, было очень большое опасение, что Билялетдинов: тренер-неудачник. Ведь бывает же такое: тренер и грамотный специалист и, как говорится, люди к нему тянутся, и вроде делает все правильно, а не лезет она в чужие ворота, хоть ты тресни? Вроде пока с удачей тоже у него все нормально.
Ну и, конечно же, Кузя - красавчик!
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

 

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru