Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 26.03.2008, 11:23
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Михаэль, ты необъективен. Если бы для большинства, было бы НЕВОЗМОЖНО появится на матче, то на матче с КС в 2006 году не была бы столь высокая посещаемость.
Так что раннее начало матча (18-19) это ваша проблема и еще нескольких пользователей, а не большинства.

andr, если честно, лично я могу с работы свалить в любое время, т.к. мой шеф - очень хороший человек, да и к тому же мы чаще всего вместе с ним и будем ходить на стадо. Но такие руководители есть далеко не у всех, да и работа требует часто присутствия на рабочем месте, независимо от начальства. Ты не понял главной сути моего высказывания: правильнее и гуманнее идти на встречу тем кто объективно не может попасть на стадион по работе, а не тем, кому "не очень удобно", или, другими словами, кому влом в той или иной степени. Т.е. надо действовать в пользу тех, кто не может, а не в пользу тех, кто не хочет!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

 

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru