Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.05.2007, 16:54
КЛАДБИЩЕ КЛАДБИЩЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 227
КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему; 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию БЕЗОБРАЗИЕ НА Стадионе !!!!!!!! ОБСУДИМ ВСЕ !!!!

Блин вот почему в россии не как у людей, как в той же европе !

1. ОЧЕРЕДИ В КАССУ
я одного не пойму, окон касс как минимум если не ошибаюсь 10 , но работаю всего 3 или 4 ??? почему???
че кассирш мало в городе? или просто лишнюю зарплату ст. КУБАНЬ лень платить?

Люди ведь это наше унижение , стоять по 5 часов около касс ждать пока купять сначало бырыги билеты что бы нам потом продать , а потом только до нас доходит очередь!
а что делать с пожилыми людими ? и теми у которых просто не хватит здоровья простоять в огромной очереди ????

Я предлагаю что бы ст.КУБАНЬ об этом позаботился !!!!!
и хотя бы сделал филиалы по городу , тех же маленьких ларечков для билетов которые работали бы допустим с 9 до 15 в каждом районе города ! как ларьки с проездными билетами или вообще с ними начать сотрудничать и там же продавать билеты на футболл!!!!

2. ПРОПУСК В ДЕНЬ МАТЧА НА СТАДИОН И УХОД СО СТАДИОНА!

Не могу понять для чего построены входы на стадион в которые не пускают??? возьмем пример с лево от 12 игрока вход , я не видел что бы он был открыт !!! и все ломятся огромными толпами во вход около касс!!!!
хотя открой входов побольше и все будут довальны!
не ужели там мало милиции на стадионе что у всех так много работы что не хватит их на другие входы !!!!

На счет выходы таже история !!!!

3. НЕПОСРЕДСТВЕННО САМИ БОЛЕЛЬЩИКИ

При мне мужик когда пропустила КУБАНЬ ОТ ЗЕНИТА ВЗЯЛ И СЛОМАЛ 2 СИДЕНИЯ думаю на которых потом можети сидеть именно ВЫ !!!

Милиция да какая там милиция МУСОРА ГАЛИМЫЕ ЭТО ВСЕ ВИДЕЛИ И ДАЖЕ НЕ ПОДОШЛИ !!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО ? ЗАЧЕМ ИХ ВООБЩЕ ПРИВОДЯТ ТОГДА !!!!!!

И ЕЩЕ 1 СЛУЧАЙ НА МАТЧЕ С ЗЕНИТОМ
ПАЦАНУ НУ ЛЕТ 16 ЕГО ПОДРУГИ ПОСЛЕ СВИСТКА КИНУЛИ В ВВЕРХ ПАКЕТ СЕМЕЧЕК И ПОПАЛИ В ЖЕНЩИНУ И 2 МУЖИКОВ ЛЕТ ПО 40
тут эти баба начали орать и мтериться на них потом подошел мужик бухой и как зверь вцепился в девочку лет 15 парень естественно за нее заступился , но стоявщий рядом мусор все это видя смеялся, а когда 40 летний мужик ему ударил по е....лу грубо говоря этом мусор сказал пацан иди отсюда пока еще не получил, я не стал вмешиваться так кк сам был травмирован !


НУ ВОТ СОБСТВЕННО ВСЕ !!!!!!

ЗАЧЕМ ВООБЩЕ МУСОРА НА СТАДИОНЕ???

за опечатки заранее извеняюсь !

всем спасибо !
__________________
ЖЁЛТО - ЗЕЛЁНЫЕ ,

МЫ СИЛЬНЕЕ - МЫ ПОБЕДИМ !!!

 

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru