Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 03.06.2008, 17:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE,
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Вписываться где собираешься, в Широкой?

ШБ на самый крайний вариант. Я ж с наследниками еду. А им в ШБ скучновато, ибо там акромя кабаков и моря нет больше ни хрена. Наследники же нынче такие пошли, что им моря в чистом виде мало - им аттракционы и аквапарки подавай. Иначе губу дуют.
Одно могу сказать точно - период с 24.06.2008 по 02.07.2008 я собираюсь провести и проведу (если Бог даст) на черноморском побережье. В конце концов, двойник должен быть настоящим двойником.
Поначалу местом межматчевой дислокации предполагалось избрать либо Архипо-Осиповку, либо Геленджик. Но возникли траблы, связанные с тем, что вместе с нами едет ещё и маленькая собачка породы чихуахуа. Когда стали созваниваться с хозяевами частных гостиниц чтобы забронировать номер, то столкнулись с тем, что те, услышав про собаку, либо в ужасе бросают трубку, либо загинают три цены.
Посему место нашей стоянки пока не определено. Есть неплохое предложение из Голубой Бухты (что рядом с Геленджиком). Готовы принять нас с детьми и с собакой. И цену не сильно гнут. Но ходят слухи, что в самой Голубой Бухте море, вроде как, не ахти. Да и толкового транспортного сообщения с Геленджиком нет. Так что пока в раздумьях.
По ходу дела, попросил нашего общего знакомого пробить варианты по Анапе. Может там что путное найдётся.

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Как впишешься, звякай - посидим где-нить водочки попьем, да заодно потрещим...

А это я всегда ЗА!
Со вторника до вторника я совершенно свободен. Как определюсь с местом - отпишусь в ЛС. Подъезжай!
Только без биты и без отморозков с СТ.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru