Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 26.11.2007, 01:27
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Андреич,
Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
ни один маскаль в мире, "временно проживающий в Краснодаре", не может знать ТАК и СТОЛЬКО о нашей Кубани и в частности помнить "тогда жестокие дебаты людей на брехаловке (сквер Жукова)"

Говоря об Обдорском, я просто упустил одну вещь. Он не просто маскаль. Ко всему прочему, он ещё и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ журналист, сотрудничавший в своё время с СовСпортом и СЭ. И прежде, чем что-то написать, он долго и кропотливо собирает материал, узнаёт историю, разные нюансы и прочее. Ну а то, что пишет он как бы от имени местного человека - так это у него стиль письма такой. К тому же, "Кубани" он очень и очень симпатизирует.
Как пример подобного человека я могу привести Махнача ("Бивни"). Разве слушая его "кубанские" песни можно догадаться, что автор - не кубанец? ИМХО, нет.
Возвращаясь к Обдорскому, хочу напомнить его предсезонные статьи, которые публиковались в Fутбольной Панораме. Там были репортажи, типа, из Ларес-Парка. Ты думаешь, автор бывал в Ларес-Парке? Поверь - НИ РАЗУ! Однако информация и сведения его были очень точны.
Впрочем, как поёт "Ария", не хочешь - не верь мне. Тем более, об авторе я речь не заводил. Лишь ответил на небольшой упрёк. И вообще тема эта совсем о другом - о статье, проблемах клуба и крахе кубанского футбола.

 

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru