Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.11.2013, 10:52
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Форум "Я - Доброволец". 13 декабря 2013 года.

ОО "КЛНХ" примет участие в краевом форуме "Я - Доброволец".

Информация о краевом форуме
добровольцев (волонтеров) «Я - Доброволец».

В настоящее время в Краснодарском крае ведется активная работа по развитию волонтерского (добровольческого) движения на Кубани, продвижению идей социального служения молодых граждан посредством волонтерской (добровольческой) деятельности. С целью популяризации основных направлений государственной молодежной политики в Краснодарском крае, пропаганды идей Олимпиады 2014 года в г. Сочи среди широких слоев молодежи, популяризации волонтерского (добровольческого) движения и стимулирования развития молодежных волонтерских (добровольческих) инициатив департамент молодежной политики Краснодарского края, государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Молодежный кадровый центр» проводят краевой форум добровольцев (волонтеров) «Я – Доброволец!» (далее – Форум).

В Форуме примут участие представители органов исполнительной власти, представители волонтерских центров Кубани, общественных организаций в сфере развития волонтерства (добровольчества), видные деятели волонтерского (добровольческого) движения, финалисты краевого конкурса на лучший волонтерский (добровольческий) проект социальной направленности «Я - Доброволец!», активисты волонтерского (добровольческого) движения Кубани, представители средств массовой информации. Количество участников мероприятия составит свыше 5000 человек.

В рамках мероприятия планируется работа площадки по направлению проекта Федерального агентства по делам молодежи «Беги за мной». На данной площадке каждый участник Форума сможет пройти диагностику телосложения, получить консультацию от профессиональных инструкторов по фитнесу и диетологов, а также будут организованы интерактивные игры.

Форум пройдет 13 декабря 2013 года с 10.00 до 16.00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, выставочный центр «Краснодар ЭКСПО», павильон № 1.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

 

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru