Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.11.2013, 18:00
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Рюк, это единственный способ популяризации нашей игры. Если идти против системы, то надо начать с перевозки полян из проткачевского молодежного центра к Паске на дачу и не участвовать во всех их мероприятиях.

Мы ОО и должны вести общественную деятельность по популяризации НХ. Никаких денежных отношений здесь нет. Все на добровольных началах. Поэтому никаких обид и обязательств не будет.

Понятно, что изолировать себя от системы невозможно. Но на то, что опосредовано связано со злом системы, можно закрыть глаза. Но это прямое зло - волонтёрство к Олимпиаде. Какой бы тебе аналог привести? Ну вот, допустим, тебе предложат популяризацию футбола и культурного боления на стадионах с названием "Я - Кузьмич" с преследованием целей искоренения фанатизма, как социального явления. Согласишься?

Для меня эти вещи неприемлемые. Пепси с логотипом "Сочи-2014" я куплю только в том случае, если подыхать от жажды буду. Мы вроде бы ещё не подыхаем.

Я - против!

 

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru