Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.05.2009, 04:15
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Братцы, насчёт африканцев.
Они разные.
Хамину создаёт и создаёт неплохо, сегодня был как-то ... ну, может быть, несколько вяловат, но при этом на уровне, на своём уровне. Не ниже.
Но Траоре ... ... ... ... ... ...
Это просто ... ... ... ... ... !!!
Интересно КУДА смотрит Овчинников, может быть туда, что просто Тихоновецкий неадекват, Кучук не дорос до уровня ПЛ, а ... больше-то и нет никого?!!
То, что вытворяет Траоре невозможно описать цензурно!
Он своими действиями на поле многих здесь на форуме на бан подсаживает, как защитник нападающих.
СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ!!!
Я хочу обратится к Вам как грешник к Господу Богу!
Если Вы есть (здесь на форуме) и Вы меня слышите, уберите КУДА-НИБУДЬ этого Траоре, в дубль, в бубль, на лавочку, под лавочку, куда угодно, домой, в Москву, в Африку, на пальму, на ёлку, на шишку, к чёртовой бабушке!!!!!!!!
Простите, братцы, за крик души!
Задолбал этот ..., сколько он запалил моментов за восемь игр. Голов на пять-шесть было бы больше забито и очков бы было на пять-шесть больше, и места на три-четыре выше.
Посмотрите, если есть возможность игры Кубани в этом году в записи.
Это просто ужас!
Будь на его месте нет не Аршавин, ни Сычёв, ни Павлюченко...
Какой-нибудь Кириченко или Бракамонте (вот кого надо было брать за любое бабло в межсезонье - был же вариант) уже был бы лучшим бомбардиром Росгосстрахчемпионата России по футболу.
Сколько моментов запорол, сколько брака, сколько времени просто прогуливается вразвалочку ...

 

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru