Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.10.2011, 11:40
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Первый опыт =)

Доброго времени суток. Из заголовка можно понять что это моё первое сообщение данного рода, так что прошу не судить строго=) А поговорить я бы хотел конечно же о Спартаке , куда же без него родного. Дело в том что прочитав множество статей от наших футбольных аналитиков анализа ( к коим я причисляю плеяду в прошлом неповторимых футболистов ) и обычных обывателей, комментарии которых можно прочитать под произведениями первых. Именно произведения , так как порой бытует мнение что я вовсе другие матчи смотрю. Так вот что касается Спартака. Тут всё понятно, недотренер и судьи сплошь и рядом покупные. Нет, спору нет что когда судит родственник команды-соперника это перебор. Но Барселоне то это не мешало к примеру ( не хочу вспоминать матчи в ЛЧ против Челси или Реала, как говориться у них тоже были «рыльца в пуху» ) или самый для меня яркий пример, из прошлого года, это Дортмунд. Я это к тому что когда есть игра , даже судья не соперник . Не всегда конечно, но как правило. Если даже брать матч в Казани, ну удалили Эменнике за симуляцию ну и что? ( Хотя там был пенальти и как минимум симуляции не было, т.к. Эменнике вскочив, сразу же продолжил играть , ну да ладно) Игры то как таковой не было. И не только в этом матче, а вообще. Я , как болельщик СМ, стараюсь не пропускать матчи, вижу проблему, по-моему главную , в том что нету крайних защитников. Именно оттуда, по ? моему и растут ноги этой проблемы. Про Паршивлюка я не хочу говорить плохого,травма на травме,Кирилл Комбаров по сути своей полузащитник, а Вот Женька Макеев... Даже не знаю что сказать.Буквально все голы из его зоны.Проваливает всё полностью. И чувствуя это, другие игроки пытаясь страховать его , как мне кажется и теряют позиции свои. Глядя на его игру, можно придти к мнению что именно он и придумал этот лимит=) Далее встаёт вопрос о том, за что он попадает в состав , а Кудряшов отправился в ссылку в Краснодар.Только вот глядя на то как он там играет и как играет его команда, задаёшься вопросом а ссылка ли это для него? Вот именно в этом я и вижу проблему Карпина как тренера ? это выбор состава.Но это лишь моё субъективное мнение. Да кстати те кто гонит Карпина-тренера в зашей ? вспомните 2009 год, Спартак плохо играл?) Ту игру привил команде может Лаудруп?)Что касается вопроса , то хотел бы узнать Вашу точку зрения про корень бед Спартака. Не про 10 лет без побед , а на данный момент исключительно игры.Чем чёрт не шутит, возможно где то +/- со мной будете согласны в чём то)Спасибо.

Дальше...

 

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru