Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.10.2009, 14:36
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Всадник Апокалипсиса,
Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса




Что касается наших шансов-то я по прежнему свято верю в то,что мы останемся в ПЛ



Веришь, говоришь?... А я всё-таки рискну:

Снайпер, ау! Там тыща евриков ещё цела, али нет?
Тут такое дело, понимаешь. Руководство "Кубани" возмущено тем, что в их адрес с этих страниц звучат резкие высказывания. Ты, как я понимаю, тоже этого не одобряешь. Руководству я уже предлагал сайт в обмен на гарантию невылета. Не подписались...
Что ж, предложу нечто подобное тебе. Что скажешь на следующее:
права супермодератора супротив твоей штуки евриков
???
Если выиграешь пари, будешь тут мочить и банить всех неугодных.
Ну а если проиграешь, то со своей стороны гарантирую, что штука евриков будет израсходована в общественных интересах (баннеры, выезды и т.п.).

То есть, ты не чем не рисуешь! Не равнозначный спор!
Даже притом, что я предлагал спорить ещё более месяца назад, когда мы шли на 14-ом месте, и шансов было больше, я и сейчас не отказываюсь от своих слов, и готов спорить, ибо верю в свою команду!!!
Хотя, справедливости ради хочу заметить, когда я предлагал этот спор, говорил, кто хочет спорить, решайтесь сейчас, а не за 5-6 туров до конца чемпионата.

 

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru