Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 05.10.2009, 16:33
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все же это лучше, чем из темы в тему читать срач. Хотя, собственно, странновато. Лично я никогда против "Кубани" не ставил. Ну, может, опыта маловато.
Значит, временно разжирею на штуку евро. Ничего себе - это был мой заработок в ФК "Кубань" за целый квартал!
Ладно, дал слово, сдержу. Как я понял, и у Колифея и у Снайпера рубли тоже валюта. Так как дома мне чужие гроши даром не нужны, предлагаю поступить таким образом: я отправляю Снайперу по ЛС свои паспортные данные, он переводит на книжку Сбербанка сумму, адекватную штуке евро.
По окончании сезона деньги со сберкнижки перекочевывают любым способом либо обратно к Снайперу, если мы остаемся в ПЛ. Если мы занимаем 15 или 16 место, то Колифей будет вправе распоряжаться ими по своему усмотрению.

Прошу разъяснить одну деталь:
Как я понял, речь идет именно о 15 или 16-м местах? Так как невылететь у нас в стране можно по-разному.

 

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru