Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 31.12.2013, 20:53
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прошедший год был лучший, выдающийся, необыновенный! И не только п. ч. это был 45 -й год моего боления за родную Кубань.
Вспомнить можно много приятных мгновений. Ничья с ЦСКА и ресторан на Арбате с выездными. Коллективный просмотр решающей игры с Анжи с ребятами из Московского фронта. Поездка на евроматч в Краснодаре с Суонси! Всё незабываемо.
Но больше всего мне запомнилась победная игра нашей молодёжки с Динамо в холодную, промозглую, московскую погоду. Мне душу согревал не только горячий чай, но и вымпел за 2013 год - 2014 год. Подарок из тренерского штаба. Уж и лет немало прожил и повидал достаточно, но эта реликвия весит на стене и мы с внуком Максимкой не можем насмотреться на неё. А там наш переполненный стадион. Внук становится на цыпочки, тянется у эмблеме и говорит: дедушка, ну покажи где же я на стадионе, ведь я там тоже был.
Так что прошедший год действительно незабываемый!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

 

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru