Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.12.2009, 04:06
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Извиняюсь за флуд, но модераторы с лёгкостью этот пост удалят. Хочется сказать как интересно и приятно читать, нет споров и разногласий. Особенно интересно читать чужие истории, которые тебе интересны, т.к. у них одно общее - всё это связано с футболом, с ФК КУБАНЬ. Особенно интересны большие и содержательные посты, не скупитесь, пишите больше ведь интересно же.

ВладислаВ, годы могут не совпасть. Правда когда играли взрослые (для меня) пацаны или даже бывшие (уже дядьки), то просился хотябы на воротах постоять. В воротах как раз никто не хотел стоять. А тут хоть так поиграть, ибо всех молодых сгоняли. Били по воротам не жалели, да мне наоборот интереснее было.

Почитал истории выше и тоже вспомнил лотереи. Народ тогда почемуто больше верил или надеялся что именно он выиграет. Помнится один очень габаритный игрок, его по соседству называли "трактором". Почему? не знаю. Это надо у них спрашивать. А вообщето ФК Кубань прошлого ассоциируется у меня в памяти в форме Жёлто-чёрного цвета. Если вспоминать нефутбольную тему, то на стадионе КУБАНЬ приходилось бывать сдавая какието нормативы от школы ну и концерт Кузьмина. Кстати вспомнил как ещё попадали на футбол: приходили на стадион раньше милиции и контроллёров. Правда прятаться приходилось
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

 

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru