Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.10.2008, 23:48
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Жалоба от Мармута на сообщение

Пользователь Мармута пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Ну, то, что я называл в целом вещи своими именами и нечаянно, так сказать, косвенно затронул честь и совесть проживающих там форумчан-сторонников переименования столицы нашего края - это понятно. Мне показана карта.
Ну, а как назвать высказывание сего уважаемого форумчанина в адрес моего города?
"Око за око, зуб за зуб"

Сообщение: Краснодар & Екатеринодар
Раздел: ФЛУД
Список модераторов раздела: Сталкер, 777

Автор сообщения: Зага
Содержимое сообщения:
Цитата:
Радуга, а Екатеринодару дали название по чеснаку? Когда Екатеринодар переименовывали, референдум проводили? Нет! Горстка краснопопых, решившая выслужиться перед красными, как кто-то писал, на очередной пьянке переименовала город! Вот в Питере в отличие от многих "краснодарцев", за свой город, за свои символы(Невский, Петр первый) **** на британский флаг порвут! А у нас же некоторы опять же "краснодарцы" один из символов, потаскухой называют! Это нормально? Мармута, живи в своей пердяевке Тимашевске купи себе стяг стяг СССР и ходи с ним на работу!


 

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru