Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.09.2007, 10:03
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

1. Лично ты не говорил, говорил другой персонаж! Это я так, к слову!
2. Ник, в сообщении за что преупреждения фигурировал именно твой ник, ну что ты выкручиваешься!
3. Ник, гыы поверь мне на жизнь хватает, так что твой пример "А мы пойдем на север " не катит! Ибо дело не в твоем поступке, а в том что ты использовал брэнд, имя "Гринмайла", вот в чем была суть притензий к тебе, а ты не понял или не хотел, наверное думал что тебе завидуют, х.з.
4. Пример чморца не уместен, тут играет фактор взаимоненависти, которого тут не было!
Раскол в том что люди стали уходить и з одного общего движения, кто то создал свое, кто то вообще сыпался, заимло! Вот ф чем! Колифей дрочил тут многих, куда сейчас делось то что было раньше? Перепалка с оленеводами, с крабами и многое другое из за чего был интересен сайт? Раньше по 20-30 чел сидел на форуме одновременно, а сейчас оочень редко! Раньше такие дисскусии были, а сейчас где? Причем, нигде не стало очень интересней, весь кайф был в целостности болел с разным мнением, а сейчас разбежались и тишина! Вот в чем расскол! Знаешь раньше было звонит кто нибудь из форумчан и грит, пля заходи скорей тему интересную создали, и пока я печатал одно сообщения 5 уже прибавлялось, сейчас этого нет ни у вас ни у нас!

 

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru