Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.06.2010, 21:27
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Урал – Иртыш...сибирское дерби..Омск думаю костьми ляжет чтобы не проиграть...Урал мягко говоря не впечатляет...ожидаю ничью...вообщем Иртыш +1.5 за 1.6 для меня привлекательней чем победа Урала за 1.35...

Балтика – КАМАЗ..Балтика понравилась с Кубанью...защита в порядке...Соглашусь что скорее всего ничья...можно 0:0 прощупать за 7.0...

Мордовия – Салют Ну какбэ Мордовия конечно мощный отрезок проводит..но в 4 победы подряд слабо мне верится..поэтому скорее всего ничья...Вообщем обе забьют за 1.72 забрал..ибо обе команды забивают исправно...

Нижний Новгород - Авангард Здесь согласен П1...

Динамо Бр – Кубань Без ставок...Но победа Кубани очень нужна...

Шинник – Химки...Ничья видится почемуто..но поставил бы что нить на этот матч только под дулом пистолета...

Волгарь – Ротор Вроде как должна быть легкая победа Волгаря...типа 2:0 что нить..но почему то есть чуйка что Ротор поборется..ибо терять уже им нечего, а Волгарь мне не видится такой уж суперкомандой....Вообщем без ставок...

Динамо СПб – Волга НН Динама сняло пацана и пошла потеря очков..хотя по игре команда ничего...С Химками не смотря на счет нормуль играли до гола, а потом побежали забивать и напропускали...Вообщем все равно П2 должно зайти....

Жемчужина – СКА-Энергия Жду 2:0....

Краснодар – Луч Ну здесь все стандартно...Краснодар дома значит П1 и ТБ наверное зайдет..ибо Краснодар позволяет забивать соперникам...ожидаю 2:1, 3:1... П1 мало дают..поэтому забрал ТБ за 1.95..

Дармо дня для меня Мордовия – Салют обе забьют за 1.72...

Ну и экспрессик кэф.15.50 на 50 монгольских тугриков...

Урал - Иртыш (+1.5) 2 1.65
Краснодар - Луч-Энергия > 2.5 1.95
Мордовия - Салют: Обе забьют да 1.72
Жемчужина - СКА-Энергия Жемчужина > 1.5 1.60
Н.Новгород - Авангард Кур Поб 1 1.75

Урал...ничья была близка и ставка сыграла...
Балтика...второй тайм похоронил все что можно...
Мордовия...мыслил правильно но недодумал...Х2 не брал...

НН...отскочил НН...
Шина...как и предполагалось

Волгарь...чуйка великая штука...но если честно, то Волгарь удоты...суперспресс запороли..брал Волгарь забьет...
Питер...мыслил правильно..но сам себя до конца не убедил...
Жемчуг и Краснодар в кошелек...

Дармо и спресс не зашли...

Ждем тяпницу...опять Жемчуг и Краснодар даром...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

 

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru