Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 28.03.2010, 20:00
Аватар для -=Vladi=-
-=Vladi=- -=Vladi=- вне форума
Желто-зеленый болельщик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 269
-=Vladi=- за этого человека можно гордиться; 17%-=Vladi=- за этого человека можно гордиться, 17%-=Vladi=- за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Всех с победой, хочу поздравить с окрытием сезона, надеюсь успешного для нашей команды По игре: Букур на уровне, держал в напряжении защиту соперника, много желания, футбольной прыти; Байрыев в 1-ом тайме порол передачи одну за другой, не вписывался в игру, слабоват в отборе, а для опорника этот навык нужен как никому, во втором тайме прибавил, стал четче выбирать позицию, не сувал непонятные передачи, молодой еще будем надеяться что будет прогрессировать от матча к матчу Жиляев в 1-ом тайме на высоте, во втором сдал обороты, стал много ошибаться в передачах, перестал много передвигаться по полю, жаль что у него как не было мысли на футбольном поле когда за Амкар играл, так и у нас не появилось, ну в принципе креатив бровочнику ни к чемуИМХО Не пойму зачем Сквернюка поменяли, вроде парень совсем неплох был, но вышедший Лунин погоду не испортил, даже если я не ошибаюсь голевой пас отдал, от его игры у меня лично осталось хорошее впечатление. От Горбушина ожидал большего, но думаю раскачается парень, определенно он талантом не обделен. Защита на высоте, им еще бы хоть чуточку скорости, но в принципе Рома доказывал что и без нее можно быть хорошим защитником. Каллимулин не впечатлил даже забив красивый гол, много суеты, непонятных действий, многому стоит поучиться. Честно скажу рисунок игры не впечатлил, ждал большего после такого жаркого межсезонья, но как не крути весенний футбол " мать его", но главное сейчас очки чтобы конкурентов от себя не отпускать, а игра прийдет, надеюсь раскочаемся по ходу сезона, очень бы этого хотелось!!!ИМХО
__________________
ФК "Магнит"-заноза в одном месте!!!

 

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru