Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.12.2007, 07:59
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Когда люди будут постарше и взгляды на жизнь тогда будут другие, буду долго смеяться как новое поколение прыщавых типо фанатов, будет отрицать пьянку с нынешним поклением друзей по оружию. Так как мы типо более распальцованные и нас типо все знают, какие мы серьёзные. Но если честно то ваша шиза и на двоичку не тянет. Люди к вам не идут, так как у вас не очень здоровый климат. Нет ни одной аглицкой песни и то что вы кричите слышно толко ментам находящимся рядом.

Чем пацаны из начала 80 и замечательны, они ковали поколение после поколения новых фанатов, пока не пришли вы. Нужно просто уважение иметь к таким людям, чуток уважения, потому что когда хамить будут вам вот так, типо мы круче, это уже будут твои грабли. Поймешь но будет очень поздно.

Если людям так в падлу прийти и ещё иметь такое неадакватное презрение к истории кубанского фанатизма и людям без которых вы бы были интернет болельщиками как в новороссе, или быдло их спортсменами, то у меня просто нет слов. Можно просто прийти и отметится и потом устараивть свой собственный bash. Так кстати называется пати по крутому, а то вы крутые а простых вещей не знаете.

Напомнило недавно прочитанный мной опус одного господина из Питера (С-с П-в) про новороссийскую движуху в одном небезызвестном блоге... Сижу далеко, гляжу далеко, да НИ БОЛТА НЕ ВИЖУ! Объективность на грани фантастики!!!)))))))))))))))))))
__________________
Бабье лето наступило!

 

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru