Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 23.03.2009, 15:37
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сотрясать воздух можно сколько угодно. Но я скажу вот что: "С центральной прессой нужно работать!!!!!!!!!!". Если подобная статейка появилась, то это момент недоработки руководства клуба и пресс-атташе. Прекрасно помню, как Молдованов и Южанин накрывали поляну в "Интуристе" по случаю приезда корра СЭ. Многим нашим футбольным боссам я не раз объснял разницу между двумя отчетами об одном и том же матче. Один - "команда сыграла плохо". Второй - "команда сыграла неудачно ввиду сложившихся обстоятельств". Второй вариант - яркий пример прикормленного СМИ. И ничего в этом плохого нет. Многие московские клубы персонально работают с центральными газетами, и как бы они не сыграли грязь на них лить там не будут. А это вопрос очень тонкий: газеты ведь читают не только болельщики, но и учредители, которые решают давать деньги или не давать. В трупы вкладывать глупо, а вот от ошибок никто не застрахован. Ну, особенные они эти москали. Что с ними сделаешь? Их нужно или хорошо встретить, или они какую-нибудь гадость про тебя напишут. Хочешь, чтобы такого не было - корми их. А не то им еще в редакции премию выпишут за этот глум.
Я вот тоже из своих поездок могу выпустить целую книгу путевых заметок, про те города, где был, что видел. Город Томск мне, например, всегда казался неуютным и грязным. С хычинами с мухами на деревянном рынке, с арами на этом же рынке, которые тебе стремятся всегда втюхать какой-нибудь "пуховик", с афишами о выступлении каких-то ни кому не нужных таёжных бардов и т.п. Но писать статью в центральную газету про это я никогда не думал. Потому что "томные" парни проклянут. Зачем мне лишние враги?
Меня лично больше всего задело общение москвичей с Перонко. Иван Александрович, между прочим, ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР. А тут какие-то люди с непонятными корочками запросто к нему едуть, и спрашивают: "Чего, мол, Перонко, скоро ли Ешугов?". А он по своей интиллигентности им еще отвечает. Да, выстави, их взашей, чтобы знали "Кто есть Ху?". Я вот завтра в Москву приеду и пойду к Лужкову про недостатки его кепки писать. Мне дескать, "Вести прикубанья" заказали. Где меня потом будут искать?
Ну, и последнее. У Дзичковского, кстати, давнишний зуб на наш город. С тех самых пор как его в проливной дождь с ноутом в будку к Гайдашеву засунули отчет писать. А в это время некто Щеткин сидел и комментировал матч в сухой непромокаемой кабинке.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

 

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru