Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.11.2013, 13:23
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Camelot, извини, конечно, но я против! Как против любого сотрудничества с олимпийским движением, так и против волонтёрства как такового. Я бы не хотел, чтобы Кулинах пятнал себя сотрудничеством с этими одиозами. Сейчас руками молодёжи пытаются заткнуть швах в подготовке к Олимпиаде. Не за хрен собачий!
Когда ехал в Питер, со мной в поезде ехали студенты Воронежского университета архитектуры. Они проработали месяц разнорабочими на олимпийской стройке. Сейчас на три дня домой и дальше ещё на месяц в Сочи. Выбора им не оставили - или ехать на стройку в счёт трудовой практики (учёбу, кстати, им перенесли на лето), либо будут проблемы с зачётами и экзаменами. Жили в режимных "зонах", отбой для девушек в 21 ч, для парней в 22 ч. На каждого студента 1 полицай. Позор нашей системе!
ЗЫ: Али понравилось сотрудничество с такими, как Шапиро!
В топку!

Последний раз редактировалось Рюк; 19.11.2013 в 13:28.

 

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru